• Школьный этап всероссийской олимпиады школьников

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников 2023-2024учебного года пройдёт с 20.09.2023 года по 28.10.2023 года.

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников.

Олимпиада проводится с целью выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности, создания условий для поддержки и продвижения одарённых детей, пропаганды научных знаний, активизации и развития различных форм внеурочной работы по предметам, исследовательской и проектной деятельности среди обучающихся.

Олимпиада проводится по 24 общеобразовательным предметам в четыре этапа:
    Этапы Олимпиады:
       1. Школьный этап
       2. Муниципальный этап
       3. Региональный этап

4. Заключительный

В школьном этапе может участвовать любой желающий, начиная с пятого класса. По русскому языку и математике можно принять участие, начиная с четвертого класса. При желании можно выполнять задания более старших классов.

Чтобы попасть на каждый следующий этап, нужно преодолеть порог баллов, который устанавливается организатором соответствующего этапа Олимпиады в текущем учебном году, либо быть победителем или призёром соответствующего этапа предыдущего учебного года, продолжающим обучение в школе.

Телефоны горячей линии:
    - муниципальный 8(84248 ) 2-13 -79
    - региональный  8(8422) 58-23-04

График проведения олимпиады

Приказ о проведении школьного этапа олимпиады

Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников