Большой этнографический диктант 2023.

Большой этнографический диктант 2023

С 3 по 8 ноября 2023 года проводится большой этнографический диктант

03-08 ноября 2023
    "Крым - это Россия".

"Крым - это Россия"

18 марта — важнейшая историческая дата для истории нашей страны -день воссоединения Крыма с Россией.
    В нашей школе стартовала образовательная неделя открытых уроков об истории, достопримечательностях, известных людях Крыма.
    Сегодня в МКОУ Старопичеурской СШ в 8-11 классах провели исторический час под девизом "Крым - это Россия". В начальных классах прошел классный час " Крым и Россия - мы вместе!" . Обучающиеся 7 класса провели круглый стол "Россия и Крым - вместе навсегда",где познакомились с богатейшей историей, традициями и культурой Крыма.
    13-18 марта 2023
    Масленница.

Масленница

Праздник "Встречаем иасленицу" в  дошкольной группе.
    05 марта 2022 суббота
    Акция "Мы читаем о войне".

Акция "Мы читаем о войне"

Участники акции - учащиеся 5-8 классов
    15 декабря 2021 среда