• Стипендии и меры поддержки обучающихся

В целях реализации дополнительных мер социальной поддержки,  стимулирования обучающихся общеобразовательных организаций Ульяновской области, в соответствии с  Постановлением Правительства Ульяновской области  от 01.02.2012 № 37-П "О ежемесячной стипендии обучающимся 10-х  и 11-х классов государственных общеобразовательных учреждений Ульяновской области и муниципальных общеобразовательных учреждений",  со ст. Закона Ульяновской области «Об образовании в Ульяновской области» от 13.08.2013 г. п.647-П «О ежемесячных денежных выплатах обучающихся",  устанавливается ежемесячная стипендия обучающимся 10-х и 11-х классов.

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Стипендия в МКОУ Старопичеурской СШ в 2022 — 2023 учебном году не выплачивается.
    Сведения о наличии общежития, интерната Общежитий (интерната) школа не имеет

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

9 класс.  Всего выпускников в 2022 году — 6.  Поступили в Павловский технологический техникум -5 человек (83 %), продолжили обучение в 10 классе 1 обучающихся (17 %)

Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    В соответствии с задачей, поставленной Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным в Послании Федеральному Собранию, с 1 сентября 2020 года все учащиеся 1-4 классов обеспечены бесплатным горячим питанием не реже одного раза в день.