• Столовая

В школьной столовой выполняются все санитарно – эпидемиологические требования к организации питания обучающихся.  Столовая полностью укомплектована необходимой посудой.  Мытье и дезинфекция производятся с соблюдением всех норм санитарно-гигиенического режима. Перед входом в помещение столовой для мытья рук учащимися организовано специальное место, оборудованное сушилками для рук.
    Большое внимание уделяется правильному хранению продуктов. В школе имеется 2 холодильника, предназначенные для хранения разного вида продуктов, причем каждого вида отдельно.  Кроме того, в обязанности работников пищеблока входит выполнения всех норм хранения и реализации продуктов, а также выполнение всех санитарно-гигиенических норм.

117 кв.м
    73 кв.м

Оснащение столовой

В столовой имеется варочный цех, моечная, складские помещения для хранения продуктов и инвентаря, обеденный зал.

Холодильники
    Электрический водонагреватель
    Электрическая плита с духовым шкафом
    Электрическая мясорубка